Молодежный инновационный форум
19 Марта 2017 в 00:17

Поздравляем победителей и призеров VII Молодежного инновационного форума Воронежской области !!!

Более 20 учащихся 10-11 классов приняли участие в этом масштабном мероприятии. Они участвовали в различных инновационных круглых столах и уроках креативного мышления.

Среди них победителями стали:

Учащаяся  11 «А» класса – секция «Информатика: информационные и управляющие системы»

Учащаяся 11 «А» класса – секция «Чувства в химии»

Грамотами за активное участие в форуме были награждены:

Учащийся 10 «А» класса – секция «Информатика: информационные и управляющие системы»

Учащийся  10 «А» класса – секция «Информатика: информационные и управляющие системы»

Учащаяся  9 «А» класса - секция «Чувства в химии»

Учащаяся 11 «А» класса – секция «Химия полимеров, биологически активных добавок и косметики»

Учащаяся  10 «А» класса – секция «Противодействие экстремизму: безопасность и перспективы развития личности и общества»

Учащаяся 11 «А» класса – секция «Взгляд на качество глазами
физики»