Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В школе 27 учебных (предметных) кабинетов, 1 спортивный зал, слесарно-столярная мастерская, кабинет технологии, актовый зал. Создана единая информационная среда: выход в интернет, современные образовательные технологии, рабочие места учителей оборудованы современной компьютерной техникой, мультимедиа-проекторами, многофункциональными устройствами или принтерами. Работает один стационарный компьютерный класс. Все компьютеры объединены в локальную сеть и имеют доступ в интернет.
Кабинеты химии, физики, биологии, музыки, изо и технологии оснащены всем необходимым для проведения занятий.

Для самостоятельной работы учеников и преподавателей в школе организована работа библиотеки и читального зала, где собрана наиболее ценная литература: энциклопедии, словари, справочники, учебники и т.д. В читальном зале открыт доступ к электронным носителям, которые содержат как образы дисков с обучающими программами и прочей электронной литературой, так и учебные пособия и учебно-методические разработки.

Благодаря работе сервиса «Дневник.ру», сайта школы родителям учеников созданы все условия для получения постоянной информации об успеваемости своего ребенка и текущих событиях в школе. В школе на протяжении последних лет успешно реализуется концепция создания и развития единой информационной образовательной среды, а также решения задач по развитию информационной инфраструктуры и ее поддержки программно-целевым методом.

Материально-техническая база МБОУ СОШ №67

Перечень спортивного оборудования и инвентаря

Спортивная инфроструктура МБОУ СОШ №67