Дистанционное обучение

С 06 апреля 2020 года и до особого распоряжения МБОУ СОШ №67   переходит на дистанционное образование с целью соблюдения профилактических мер.

Дистанционное обучение — это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО.

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и прочее через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Для реализации модели дистанционного обучения в 1 — 11 классах МБОУ СОШ № 67 использует систему дистанционного обучения с использованием следующих ресурсов:

ЭЖД Дневник.ру —цифровая образовательная платформа, современный и удобный инструмент взаимодействия учителей, родителей и учащихся. С помощью сервисов системы «Дневник.ру» пользователь может оперативно получить необходимую ему информацию, связанную с процессом обучения.

Ссылки для входа на обучающие платформы и расписание уроков будут размещены в разделе «Объявление для класса» в ЭЖД Дневник.ру

Телефон горячей линии по вопросам дистанционного обучения +7(920)2196331

Приказ о переходе на дистанционное обучение в школе

Положение о дистанционном обучении